Вопрос решён

Сбой менструального цикла при приеме о. к. белара. - нормально ли это?

Периодические межменструальные кровотечения на фоне приема о. к. Белара . Менструация началась позже на 2 недели, а таб. я пила как положено: 21+7 дней перерыв и начала снова без менструации. Сейчас 3 день менстр. кровотечение. Что делать : продолжать пить таб. или сделать перерыв? Нормально ли это? Возраст пациента: 38 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Сбой менструального цикла при приеме о. к. белара. »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image