Секс
Консультация
Здравствуйте
6 лет живу половой жизнью не разу от секса не получала удовольствий и от ласк не возбуждаюсь
Что принимать
Как быть Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Таня
Может Вы просто не доверяете своему партнеру и не позволяете себе полностью раслабиться?
Вам для начала придется немного поработать для себя- а именно в вашем случае Вам могут помочь упражнения Кегеля, в частности регулярные тренировки мышц нижнего таза и половых мышц :
- максимально быстрое расслабление и сокращение мышц.
- максимально подтяните мышцы, зажмите, досчитайте до пяти и медленно расслабьте.
- медленно сжимайте мышцы влагалища и также медленно их сокращайте.
Вы должны нормально питаться и у вас должен быть полноценный сон.
Также могут помочь КОК (некоторые гормональные контрацептивы повышают либидо), поэтому вам нужно обратиться к гинекологу - репродуктологу ( они находятся в центрах репродукции семьи) для обследования гормонального фона (анализы на половые гормоны) после чего назначаются препараты.
Еще я рекомендую попробовать стимуляцию клитора, разнообразные ролевые игры, секс- игрушки, возможно, вам будет более интересен анальный половой акт. Ищите себя!
Будьте здоровы!