Секс
Консультация
В общем во время ПА молодой человек был в призервативе, после капли выделений в него пошёл его менять, когда менял задел ту сторону на которой образовалась эта капля, и после этого под попытался смыть водой, сполоснул руку и пенис, и тут же одел новый. ВОПРОС : рука была мокрая, и когда одевал новый, задел его этой рукой, шанс у спермы есть выжить, если во время Па вводили пенис почти до конца? после этого Па продолжился, до семяизвержения в новый презерватив и потом Па прекратился, использовали смазку. После месячных прошло пару дней. ЕСТЬ ЛИ РИСК забеременеть?
Ответы врачей
Здравствуйте, Евгения
Риск забеременеть равен нулю, так как использовался презерватив, после воды сперматозоиды уже менее подвижны, и роли не играет, до конца или нет вводили пенис). Если у Вас стабильный цикл месячных, то в это время еще не было овуляции, да и семяизвержение было в презерватив. Не переживайте, вероятнее всего беременность не наступит.