Сексуальное возбуждение
Консультация
Доброго времени. Помогите разобраться в ситуации: живем с девушкой вместе 3,5 года. У неё напроч отсутствует желание интимной близости, недавно узнал что все это время она себя заставляла, но в большинстве случаев утверждает что ей понравилось. На этом фоне у нас начинаются скандалы я её начинаю оевновать к каждому столбу как говорится. Девушка утверждает что все хорошо и её полностью устраивает, к врачам идти отказывается, помогите пожалуйста разобраться. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Александр
С указанной Вами проблемой обратитесь к сексопатологу, или грамотному психологу, психоаналитику. Найдите такого специалиста в Вашем городе по интернету и там же оцените отзывы. Для начала посетите специалиста самостоятельно, возможно этого хватит, чтобы Вы разобрались, что не так в Ваших отношениях. Не тащите девушку сразу с собой, возможно для начала ей одной стоит проконсультироваться у врача. А потом уже доктор может устроить вам обоим "очную ставку" с "разбором полётов". Любите друг друга и будьте счастливы!