Семья

Консультация

Я расталась с бывшим гражданским мужем. У меня от него ребенок я сейчас живу с другим человеком. Я счастлива. Но каждый раз когда я звоню или общаюсь с мужем мне так хочется обнять его и поплакать. Мы с ним постоянно ругались из- за всяких пустиков. Я давно хотела уйти от него но когда я ушла и минуты не проходит как я вспоминаю как мы гуляли и нам было иногда так вместе хорошо. Скажите это нормально и можно сделать с этим что не будь Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Арина

Вы ушли от него не просто так. Возможно, по натуре вы человек не злопамятный. Когда вы ушли от него, плохое стерлось в памяти, а хорошее есть в любых отношениях. Так вот, важно было видеть и выделять это хорошее, пока вы были вместе. Т. к. когда вы расстались, понятное дело, вам уже не за чем ругаться, да вы и не общаетесь особо. Поэтому постарайтесь в такие моменты вспомнить, из- за чего вы расстались, как хотели этого. Живите сегодняшней жизнью и цените те отношения, которые есть теперь, чтобы и их не потерять.

  • 2018-07-27 23:06:27
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image