Семья

Консультация

Я расталась с бывшим гражданским мужем. У меня от него ребенок я сейчас живу с другим человеком. Я счастлива. Но каждый раз когда я звоню или общаюсь с мужем мне так хочется обнять его и поплакать. Мы с ним постоянно ругались из- за всяких пустиков. Я давно хотела уйти от него но когда я ушла и минуты не проходит как я вспоминаю как мы гуляли и нам было иногда так вместе хорошо. Скажите это нормально и можно сделать с этим что не будь Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Арина

Вы ушли от него не просто так. Возможно, по натуре вы человек не злопамятный. Когда вы ушли от него, плохое стерлось в памяти, а хорошее есть в любых отношениях. Так вот, важно было видеть и выделять это хорошее, пока вы были вместе. Т. к. когда вы расстались, понятное дело, вам уже не за чем ругаться, да вы и не общаетесь особо. Поэтому постарайтесь в такие моменты вспомнить, из- за чего вы расстались, как хотели этого. Живите сегодняшней жизнью и цените те отношения, которые есть теперь, чтобы и их не потерять.