Семья и бывшие отношения
Консультация
Есть муж и ребёнок. Но я постоянно думаю о бывшем. В голове только он, во снах и мыслях... С момента расставания прошло 3 года, расстались по глупости малолетней. Сейчас он звонит, видимся иногда, но по дружески... не могу понять, что у него в голове, хочет ли он вернуть меня. Как понять нужны ли ему отношения со мной? И что мне делать в такой ситуации?
Ответы врачей
Здравствуйте, Мария
Не стоило выходить замуж и тем более заводить ребенка, если вы до конца не отпустили прошлые отношения. Сейчас у вас семья и если вы начнете разбираться в этой ситуации, вы можете разрушить семью, расстроить своего ребенка и вряд ли после этого сами сможете быть счастливой. Лучше не нужно общаться с бывшим даже по- дружески, ведь так вы еще больше думаете о нем, прокручиваете в голове, можно ли вернуть отношения. Но прошло время, он не пытался вас вернуть ранее, вы не пытались - для чего это делать сейчас?