Серьезно ли это?
Консультация
Добрый вечер.
Пожалуй, начну с того, что хочу убедится в том, что мне действительно нужна эта помощь и обращаться ли к реальному доктору
Я переживала стресс, который как оказалось, не прошёл не заметно, как я думала.
Неделю назад где то, меня довели до истерики. Я не могла долго успокоится и мне было трудно дышать.
Три дня я не могу нормально спать, я просыпаюсь ночью и у меня чувство, что поднимается температура просто так.
Ощущение, что я убить морально и мне не хочется ничего делать.
Хотя работаю на очень лёгкой работе.
Сегодня просто так я стала чувствовать панику и мне стало трудно дышать.
Я еле успокоилась после того, как меня напоили успокоительным.
Я понмимаю, что это ненормально. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, да, вам необходима помощь врача- психотерапевта, так как вы самостоятельно не справитесь с вашим состоянием. Психотерапевт окажет психологическую помощь, а также назначит успокаивающе препараты, которые выдаются по рецепту в аптеке.
Будьте здоровы!