sergej.ryazanov. 90@mail.ru

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

ЗДРАВСТВУЙТЕ... У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ Я СДЕЛАЛ ТАТУ.... ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ МЕНЯ ПОСЫПАЛО, ПОШЕЛ К ВРАЧЮ МАЗИ ВЫПИСЫВАЛИ, ВРОДЕ СВЕРХУ ПРОШЛО, И ОСТАЛИСЬ ПЯТНА ОТ СЫПИ ТИПА КАК ПОД КОЖЕЙ.... ВРАЧ ГОВОРИТ УЙДУТ СКОРО, НУ ЧТО ТО ОНИ Е УХОДЯТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ НЕ ПОДСКАЖИТЕ, И ОТ ЧЕГО ЭТО ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

Консультация врача на тему «sergej.ryazanov. 90@mail.ru» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
11032 ответов
Skype

Здравствуйте! Это может быть инфекционным осложнением или аллергической реакцией на красящее вещество. Вам следует обратиться к дерматологу или хирургу , так как поставить диагноз без очного осмотра затруднительно. Тактика лечения будет зависеть от природы высыпаний.

Спасибо

2015-06-14 20:11:34
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн