сходит с ума! что делать???

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Мой молодой человек, ему 21 год, уже приемерно пол года чем- то страдает. Началось это после того, как он устроился на работу, которая ему абсолютно не нравилась, она выматывала ему все нервы, отбирала силы. Он постоянно бурчит что- то себе под нос, он отчаянно выругивается. Он дублирует свои действия (например : он может надеть носок, потом снять его, опять надеть, опять снять и т. д.), он стал очень медлителен, постоянно опаздывает из- за этих наклонностей. Он хватается за голову, может бить себя по голове! Когда я спрашиваю что это, он говорит, что сам не знает. На людях он ведет себя нормально, я спрашиваю, почему он не может вести себя нормально и со мной, он говорит, что ему трудно перебарывать себя и со мной он расслабляется... однажды он признался, что знает, что с ним происходит, но мне не скажет, т. к. боится, что со мной произойдет тоже самое. Помогите, умоляю! Куда обращаться, какие препараты попить? Что делать, чтобы искоренить все это? У меня такое ощущение, что я тоже скоро сойду. с ума от того, что вижу все это каждый день.

Консультация врача на тему «сходит с ума! что делать???»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 11448
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Екатерина! Скорее всего, такое поведение мужчины связано с хроническим стрессом. На данном этапе можно пропить курс препарата тенотен ( или персен, ново- пассит), хороший эффект оказывает афобазол, а так же избегать действия стрессовых факторов, больше времени проводить на свежем воздухе, заняться спортом. Если симптомы будут усугубляться и появятся новые, то следует обратиться к психиатру для очной консультации.

Спасибо
2015-04-15 10:58:08
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image