Сильная сыпь от антибиотика, а отменить не могу.

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Ребенку 1.4 года. Болеем 4 дня t под 40 градусов , поднималась каждые 3-4 часа. Врачи говорят ангина+зубы. Пили 3 дня антибиотик "сумамед", не помог . Назначили "супракс" помог сразу , но сильная сыпь по всему телу. Вот и вопрос , что делать? Менять? Или перестать давать? Боюсь, если поменяешь то уже не увидишь есть на него аллергия или нет, уж очень сильная сыпь. А если перестань применять то скажу сразу 22 июля мы уже болели и пили "аугментин" курс не допили. Итог заболели еще сильнее.

Консультация врача на тему «Сильная сыпь от антибиотика, а отменить не могу.»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 4019
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Татьяна. Применяйте антибиотик на фоне антигистаминных препаратов(Эриус), а также пробиотиков(Линекс, бифи- форм и др.), поставьте в известность Вашего педиатра.

Спасибо
2015-08-05 18:35:04
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image