Сильнейшие боли внизу живота в течении трех дней после "Постинора"

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
34 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте. 5 дней назад выпила "Постинор" на 2 день заболел низ живота и начались тёмно коричневые выделения. Низ живота болит сильно, месячные должны были начаться 3 дня назад но не начались

Консультация врача на тему «Сильнейшие боли внизу живота в течении трех дней после "Постинора"»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 9292
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Соня! Все сильные боли внизу живота являются показанием к срочному медицинскому осмотру. Поэтому,  или вызывйте скорую помощь или самостоятельно обратитесь на приемный покой ближайшего гинекологического стационара.  
При сильной боли в животе оставаться дома и заниматься самолечением опасно для вашего здоровья.  

Соня, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо
2016-11-09 02:26:35
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image