Сильные боли после введения Резорбы

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

У моего папы поставлен диагноз раз предстательной железы 3 степени, анализ ПСА 90. Назначили препарат Резорба, сразу после первого вливания начались сильные боли по всему телу, скачет давление, прошёл 21 день, ситуация не меняется, до пременения препарата ничего подобного не было. Что делать?

Консультация врача на тему «Сильные боли после введения Резорбы»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Это побочный эффект Резорбы, к сожалению, встречается достаточно часто. Следует обратиться к онкологу для решения вопроса о целесообразности замены препарата или коррекции схемы лечения.

Ответ врача Да Нет
2015-05-02 12:13:13
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image