Симптомы после приема Эскапела

Консультация

Добрый вечер! Сразу скажу, что нахожусь на отдыхе, в связы с этим не могу обратиться к врачу, поэтому пишу сюда. 23 февраля у меня был па, в процессе чего порвался презерватив, через сас я принчла таблетку «Эскапел», ранее я ее уже принимала, симптомов никаких небыло. В этот раз через неделю начались выделения темно коричневые, я улетела на отдых, выделения коричневые длились 6 дней, на 7 день, а точнее вчера выделения как будто стали более обильные и уже красного цвета, я подумала может это месячные, так как поановые должны быть 12 марта, но обычно у меня льет, простите, как из ведра, а тут только характерная для меня боль в низу живота и цвет похожий на месячные, а обильность не. ильная. Очень переживаю, не может ли это сказаться никак на мне, так как попасть к воачу и начать экстренно что то предпринимать не смогу еще неделю. Делала несколько тестов, они отрицательные. Нормально ли это?

Препарат: Эскапел

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций.
+
Медицинская консультация

Гарантированный ответ в течение часа

Симптомы после приема Эскапела консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image