смена противозачаточных

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте. Начала пить Жанин. пропила больше полпачки. Не прекращаются буро- коричневые выделения, от которых мучительный зуд и раздражение. Прочитала, что может быть недостаточной доза гормона. Нет сил ждать целый курс. Могу я в середине этого курса приема препарата Жанин заменить его на другой препарат с более высоким содержанием гормона?

Консультация врача на тему «смена противозачаточных»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 4976
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Добрый день! В середине цикла препарат нельзя менять. Обязательно нужно допить до конца, чтобы не допустить гормонального сбоя. Выделения не должны вызывать зуд, посетите врача.

Спасибо
2015-11-13 10:18:03
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image