Сначала xгч повысился, а потом ниже стал
Консультация
Здравствуйте, подскажите может ли быть беременность(или все таки это отклонение). Когда xгч упал 29 ноября - 95,8 МЕ/л, 3 декабря - 140,1 а 6 ноября 93 Месячные шли как обычно с 22 по 26 ноября, 27 ноября светло розовые выделения были чуть чуть, 28 ноября немного с кровью и до 4 декабря мазали, с 5 декабря буквально пару капель светло красные. До это врач узи ничего не показывало Может ли это быть внематочная. Биохимическая или замерзшая беременность? Или такое иногда бывает? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач kateri
Врач
Здравствуйте, Ольга
Это не нормально. Да, это может быть внематочная беременность, либо угроза выкидыша. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу и исключить подозрение внематочной беременности. Поход к врачу не тяните, так как внематочная беременность - это острое состояние в гинекологии и в срочном порядке нужно решать по устранению проблемы.
Врач- гинеколог осмотрит вас, обследует и подскажет ваши дальнейшие действия.