снятие ст 20б

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

В 1995 году в возрасте 17 лет я братом близнецом проходил военную комиссию . меня признали годным брата нет, брата оправили на обследование в ПНД . На основании обследования меня с братом признали ограниченно годными по статье 20б 1 группе. В 2013 году я прошёл самостоятельное обследование по направлению районного психиатра в областном ПНД где меня признали здоровым. Врач при выписке дал на руки эпикриз где написано что я проходил обследовании в ПНД в первые в жизни. На учёте у психиатра я не состою В 2014 и 2015 г
я проходил комиссии где мне поставили категорию годности А. Но для изменения записи в военном билете от меня требуют самостоятельного прибытия Область для окончательного утверждения . Направления от военкомата в Областной ПНД я добился с помощью адвоката . С направлением я поехал в областной ПНД где мне врачи провели амбулаторное обследование и выдали на руки акт исследования состояния здоровья. Этот Акт в Области председатель призывной комиссии не признаёт говоря какой Акт не привози категорию годности менять никто тебе будет считая что я откосил от Армии с помощью брата , утверждая что всегда найдёт к чему придраться . Подскажите пожалуйста что делать ? Скажите пожалуйста могу отучится на водительские права имея статью 20б в военном билете но при этом не состою на учёте у психиатра и не состою на учёте в ПНД ?

прикрепленных файлов - 4
Теги: Военкомат
Консультация врача на тему «снятие ст 20б» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
4976 ответов
Skype

ДОбрый день! Вы обязаны пройти повторно медкомиссию и снять этот диагноз.

Спасибо

2015-04-08 20:14:10
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн