Сомнения

Консультация

Здраствуйте. Меня зовут Олександр я в армии познакомился с девушкой это было за пол года до демобилизации . У нас была переписка мы друг другу ничего не обещали. решили будем иногда видиться заниматься сексом и все. Потом после демобилизации мы дальше были на телефоне за 4 месяца мы четыри раза встречались на квартире. После третий встречи у нас произошол переломный момент мы презнались друг другу в любви. у нас все было классно строили планы на жизнь.... Но вчера произошла непонятная ситуация она была пьяна и сказала никаких гарантий мне не дает не верит в нашее будущее и много еще чего неприятного. На утро она сказала это были внутрение страхи и чтобы я сказанное ею по пьяней всерйоз не воспринимал я конечно сказал что все нормально.... Но у меня теперь появились после этого разговора сомнения в ее любви ко мне.. Помогите мне пожалуста как мне действовать в этой ситуации Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Олександр

Вам не стоит заранее паниковать. Пусть все идет своим чередом. Я не думаю, что вы ее бросите только потому, что она что- то сказала в пьяном состоянии. А даже если сейчас она в чем- то сомневаться, то сделайте так, чтобы она перестала это делать, все ведь поправимо. Не вижу больших поводов для переживаний - просто можете задуматься, почему она в вас сомневается. Может, вы дали ей повод?