Сон
Консультация
Добрый день, ребёнку 10 дней, и третий день подряд с утра просыпаемся кушаем, и часов по 5-7 не засыпает, кряхтит, выкручивается, сегодня ещё плач на 5 часов, стул нормальный желтый кашеобразный, за этот период бодрствования стул 3-4 раза, пытаемся перейти с ГВ на ив, даём семилак премиум, что может быть такое? Со стулом проблем не было ни разу, сразу стали давать до кормления укропную водичку, после эспумизан Нормально ли это?
Ответы врачей
Добрый день, Настя. Новорожденный если его ничего не беспокоит должен спать 16-18 часов в сутки. Судя по всему у вашего ребенка причина длительного времени без сна это острая или хроническая боль которая может быть связана с тем что ребенку не подходит смесь.
Попробуйте сменить семилак премиум на Нан тройной коморт или Хумана антиколик.