SOS
Консультация
Здравствуйте,была задержка 2 недели тест на беременность отрицательный, месячные начались 22 января. После них начались мажущие выделения, без каких- либо болей. На 23 день цикла( выделения продолжаются) тест положительный 3 шт. В больнице сделали УЗИ и нечего не увидели кроме, жидкости в позади матки. Диагнозировали воспаление, назначили антибиотики ( цефтриаксон), короли 3 дня, далее тест положительный( электронный, 1-2 недели) , начались месячные, но с обильный выделением. Сделали анализ крови на хгч, результат 98 МЕ/ мл. Врач не может поставить диагноз, подскажи какие могут быть варианты.. Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Анастасия
По результату ХГЧ вы беременны, но в данном случае необходимо исключать внематочную беременность, возможно также на данный момент произошел самопроизвольный выкидыш, так как начались обильные кровянистые выделения. Вам необходимо повторить анализ крови на ХГЧ, для оценки показателя в динамике и повторить УЗИ. Дальнейшую тактику определит врач по результатам этого обследования.
Всего вам доброго !