Срочный вопрос!
Консультация
Добрый день
Нужна срочно консультация по конъюнктивиту у ребёнка 2,5 года. Находимся на Бали.
Были у местных врачей. После капель стало хуже
Все расскажу по телефону. Могу позвонить сама на городской телефон со скайпа
Или вы мне на местный номер Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Мария
Какой конъюктивит выставлен ребёнку: гнойный, вирусный, аллергический? Какие глазные капли выписаны ребёнку? Кроме конъюктивита у ребёнка есть кашель или покашливание, покраснение горла, насморк или заложенность носа? Есть- ли у ребёнка слезотечение- одностороннее или 2- х стороннее( то есть из обоих глаз)? Были - ли ранее у ребёнка аллергические реакции и на что и как проявлялись( если проявлялись и наличием конъюктивита, то обязательно укажите)?