Срочный вопрос)))
Консультация
Здравствуйте, мне 21лет в последние время замечаю много крови когда хожу в туалет по больш... первых раз было очень больно щас каждый раз замечаю капает после этого, я 2года служил в мвд на теретории чечни я ветеран, чувствовал себя хорошо, я в москве живу стесьняюсь подходить к врач Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, ИБРАГИМ
В данной ситуации обязательно необходим очный осмотр проктолога или хирурга. Отсутствие шишек еще не означает отсутствие геморроя. Но такая кровоточивость может быть не только при наличии геморроя, может быть трещина, это может быть кровотечение в нижних отделах кишечника и пр, а также при более опасных состояниях. Возможно, понадобиться ректороманоскопия.
Обязательно обратитесь в ближайшее время на прием к указанным специалистам. Само по себе это не пройдет, и не нужно стеснятся врачей)Всего доброго!