Стоимость вставки 1 зуба.
Консультация
Здраствуйте. сколько будет стоить стоимость вставить зуб. штифт или как там называется. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Ирина
Процесс восстановления отсутвующего зуба это имплантация. Происходит в два этапа: хирургический этап - 25000-35000, ортопедический этап установка коронки 20000-30000 тыс.
Цены зависят от того какое медицинское учреждение вы выберете, какими материалами будут работать, какой производитель, материал коронок ( метал- керамика, керамика- керамика).
Перед проведением имплантации вам кобальт доимо определиться свыбором стоматологического центра, пройти консультацию специалиста, где после осмотра вам скажут стоимость конкретно в вашем случае.
Желательно иметь на руках компьютерную томограмму челючести.