Стоит ли продолжать проявлять инициативу в отношениях с этим человеком?

Консультация

Так получилось, что у меня нет подруг. Не хватает именно общения с подругами — сверстниками. Недавно я увлеклась фитнесом. Моим тренером стала моя сверстница. Очень хорошо общаемся во время тренировок, она рассказывает, как проводит время с подругами. Дала понять, что с клиентами тоже любит посидеть в кафе и пообщаться. Решила, что это мой шанс. Попробовала проявить инициативу сама, но она была занята. Она понимает, что я хочу с ней увидеться, знает, что мне одиноко. Сказала, что может только с 20.00 погулять, потому что все остальное время у нее тренировка. Но, этим же вечером вижу, что она уже в 18.00 уже проводит вечер с одной из подруг. Мне так обидно стало. Не знаю, стоит ли дальше пробовать проявлять инициативу?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Алла

Вам не стоит зацикливаться на этой ситуации. Возможно, эта встреча получилась случайно и не была запланирована, а тренировка в последний момент отменилась. В конце концов, она же не отказалась с вами встретиться. Не принимайте это близко к сердцу и на свой счет, не всегда ситуация выглядит так, как вы ее себе представляете. Встретьтесь с ней после 20 и вы узнаете в процессе общения, приятно ли ей с вами общаться.

  • 2018-07-15 22:37:55
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image