Страшно ли это
Консультация
Здравствуйте, на УЗИ поставили такой диагноз по правой боковой стенке участок отслойки омниотических оболочек протяжностью 34 мм. 17-18 недель. Сейчас пошли чучуть коричневые выделение это плохо? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач olgagin
Врач
Здравствуйте, Татьяна
Коричневатые выделения при беременности это признак угрозы прерывания беременности и могут неблагоприятно сказаться на ее течении. Поэтому вам необходимо в срочном порядке обратится за медицинской помощью в стационар. Тем более что по результатам УЗД есть признаки повышенного тонуса матки и признаки угрозы прерывания беременности и признаки патологии плаценты. Необходимо срочно назначить лечение и проводить контроль состояния .