Свечи Депантол, кровотечение

Консультация

Здравствуйте! У меня обнаружили эрозию шейки матки, цервицит. Назначило свечи Депантол. После 2 свечи за день начались болт внизу живота как при месячных. Я подумала, что это симптомы передозировки и решила повторит приём препарата через 72 часа, как сказано в инструкции. Врач сказала, что такие боли не из- за свечей и назначила пить немесил перед свечками. По истечении 72 часов решила продолжить курс и ставить по 1 свечке в день. После 4 свечки в совокупности появились розовые выделения, а затем и вовсе алые выделения с прожилками крови и причём обильные. Плюс сильные боли как при месячных. Зпппп нет, повышенные лейкоциты. Что делать? Продолжать ли курс? Нормально ли это?

Препарат: Депантол свечи

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Свечи Депантол, кровотечение консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image