Сын таблеточный наркман
Консультация
Сын таблеточный наркоман. Употребляли все, но остановился на катодолоне. Дозы большие. Сейчас в армии. Принимает флоукситин. Без нее не может общаться, трудно разговаривать. Принимает по две табл. в сутки. Прошло три месяца. Стал опять общаться со старыми знакомыми. Разговоры только об этом. Это не лечится? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Ольга
Это лечится, при условии , что больной сам желает вылечиться. Если нет желания - эффект будет нулевым, ваш сын снова вернется к приему препаратов.
Данное заболевание лечится в психдиспансере на стационарном лечении. Врачи обследуют больного, будет назначена адекватная терапия вместе с очным лечением у психотерапевта (обязательно).
Только в таком случае, возможно излечение.
Спасибо за Ваш отзыв! Исходя из вашего отзыва, Вы можете оплатить столько сколько считаете нужным.
http://puzkarapuz.ru/consultation/thanks-doctor