Сыпь у ребёнка

Консультация

Здравствуйте, четыре дня назад у ребёнка на ножках начали появляться красные пятна в виде укусов с повышением температуры. (Температура поднимается один раз днём и один раз ночью до 38, но это возможно связано с прорезыванием зуба).. на следующий день около этих пятен появились пятна, напоминающие аллергию.. с каждым днём количество пятен на ножках ребёнка увеличивается. В пятницу были у педиатра, нам назначили лечение от аллергии. Из питания убрали все аллергены, кушаем согласно диете. Аппетит - хуже обычного . Лечимся второй день, пятна все разрастаются по телу ребёнка , начали переходить на ручки и попу..Дочка стала очень капризная, малоактивная.. Возможно ли что мы не то лечим? И как быстро должны проходить симптомы аллергии? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Марина

Учитывая возраст ребенка, отсутствие эффекта от лечения и ухудшение состояния девочки, я бы вам посоветовала обратиться на приемный покой ближайшего педиатрического стационара.
Там доктор осмотрит ребенка и оперативно (в течение часа) будут выполнены анализы мочи и крови. Исходя из результатов осмотра и обследования будет принято решение по поводу дальнейших действий и даны рекомендации по лечению.

  • 2017-04-22 20:31:47
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image