Сыпь волдырями
Консультация
Здраствуйте у ребёнка третий день темп 39 ножки, ручки и попа покрыты сильной сыпью как волдыри
Во рту тоже сыпь врач сказала что это какая то инфекция назначила махать фукарцином а горло брызгать мирамистином
Ребёнок плачет круглосуточно волдыри ужастные
Ответы врачей
Здравствуйте, Екатерина
У ребенка очень обширная сыпь, характер течения болезни- тяжёлый. Учитывая это и возраст ребенка, то в вашем случае показано стационарное лечение.
В режиме онлайн нет возможности адекватно оценить клиническую картину болезни, могу только предположить коксаки инфекцию.
Учитывая то, что температура держится 3 дня, то обязательно нужно сдать развернутый анализ крови для исключения бактериальной инфекции и воспалительного процесса. После осмотра и результатов анализа доктор сможет откорректировать лечение! Будьте здоровы