Таблетки Джес , кровотечение - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
1996 лет возраст пациента

Здравствуйте , Начались месячные и я по назначению врача начала пить таблетки "Джес ", месячные продлились 8 дней , самое долгое за все время . Затем с мужем был половой акт , естественно он кончил в меня . Сегодня на утро сходила в туалет по маленькому и вышел огромный сгусток крови и кровь , как при первом дне месячных , это нормально ? И могу ли я быть беременна ?

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Таблетки Джес , кровотечение » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
2308 ответов
Skype

Здравствуйте, Эльвира! Если Вы принимали препарат согласно инструкции, тогда беременность маловероятна. Длительные менструации или периодические кровянистые выделения в первые три месяца приёма оральной контрацепции возможны, так как это период адаптации. Будьте здоровы!  

Эльвира, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо

2016-08-07 23:17:18
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн