Вопрос решён

Темно коричневые выделения через неделю после месячных

Консультация врача гинеколога

Добрый день. Пошли темно коричневые выделения через неделю после месячных, бывает иногда неприятные ощущения внизу живота по утрам, симптомов больше никаких нет. Так же после последнего периода менструации перестала пить противозачаточные, может ли это быть причиной выделений? если нет, то какова может быть причина? Выделения идут второй день, совсем скудные. Возраст пациента: 21 год

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Темно коричневые выделения через неделю после месячных — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11588
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте! Причиной может быть гормональный сбой после завершения приема гормональных контрацепцтивов. При продолжительности выделений более 10 дней необходимо будет обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза для выявления причины нарушения менструального цикла. Для исключения воспалительного процесса тоже целесообразно сделать узи.  

Ответ был полезен?
2016-07-14 10:58:19
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image