Температура
Консультация
Здраствуйте!
Уже 3- тий месяц температура 37 утром, после обеда 37,5, иногда до 38.
Иногда может быть 38, а через 3 часа уже 37,2 без приема жаропонижающего.
Две недели назад обратилась к терапевту, так как к температуре добавился кашель.
Принимала азитромицин. На снимку оказалось все чисто+анализи в норме, ни шое, ни лейкоцитов тоже не было. Но температура не пропадала. Врач назначил левофлоксацин, спустя 5дней прийома изминений не обнаружено. Походы в окулисту, гастроентерологу, ендокринологу и ЛОРу так же ни чем не увенчались.
Температуру чествую появлением головных болей, слабостью, впринципе все как при простуде.
Какие меры посоветуете предпинять, что сдавать и у какого врача найти спасение?
Что со мной может происходить?
Буду очень благодарна за ответ. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Наталия
В норме температура тела может колебаться от 36 до 37.5 С.