Torivenger@icloud.com

Консультация

Здравствуйте.

У моей матери в ноябре месяце 2016 выявлен рак груди. Через три четыре недели Ее положили в онкологический центр г. Комсомольск- на- Амуре и через 2 дня провели операцию с последующим полным удалением правой груди. Степень рака врачи перед операцией, во время операции определить не смогли. Были направлены в лабораторию образцы тканей где ей поставили рак 2 степени, лечащий врач назначил моей матери химию в терапию в размере 1 укола. Как следует из предварительных анализов размер опухоли до 5 см. Мои вопросы следующие:

1) правильно ли было принято решение врача на полное удаление груди? Я не врач, но прочитав статьи считаю, что степень рака должны были определить ещё до операции и провести операцию по удалению только части порождённого участка груди.

2) прикладываю справки обследования перед операцией и результаты анализа лаборатории тканей извлечённые во время операции. Можите ли сформировать прогноз дальнейшего лечения и что будет с мой матерью дальше?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image