Трахеостомия

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня серьёзная проблема! После ношения трахеостомы, образовался стеноз трахеи, было трудно дышать, была повторная трахеостома, теперь при употреблении таблеток от гипертонии, эналаприла, амлодипина, иднапамида, ларисты, сильно охрипает голос, практически пропадает. Не знаю, что мне делать, т. к. давление держится постоянно, 190/90, 170/90. Я всегда пила (раньше) Эналаприл, амлодипин и индапамид, по рекомендации терапевта, теперь не могу. Но и давление лечить тоже чем- то надо. Сейчас я без трахеостомы, и вот такая проблема! В чём же причина?

Консультация врача на тему «Трахеостомия»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image