тянет низ живота

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Здравствуйте! Принимаю "Джес", начала пить второй стандарт, после менструации примерно на 7 дней (забыла вовремя выпить 4- ю активную таблетку из второго стандарта) был незащищенный половой акт. Парень в меня не кончал, но, возможно. в смазке остались сперматозоиды после предыдущего ПА (за 2 часа второй ПА с ним был).
Примерно через 2 дня был дважды понос после ПА (на ВИЧ проверены оба и другие инфекции отсутствуют у обоих).
Примерно через неделю после полового акта стало тянуть низ живота, слегка подташнивает, белые выделения вагинальные.
Возможна ли беременность?))))

Консультация врача на тему «тянет низ живота»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Настя! Так как 4- я таблетка была принята с опазданием, вероятность беременности есть, но она минимальна. Вам следует продолжать прием препарата, перед началом приема следующей упаковки следует сделать тест на беременость.

Ответ врача Да Нет
2015-03-31 20:03:30
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image