Тянет низ живота

Консультация врача гинеколога

Добрый день, уважаемые специалисты!

У меня такая проблема: я уже га протяжении 2 месяцев принимала таблетки провера для месячных, потому что были проблемы, но принимаю в одинаковые сроки для регулировки цикла.

В июне месячные начали с нормально, как и должны были, 20 числапродолжительность была 6 дней.

Но дня через четыре рос окончания месячных начал тянуть низ живота, па только защищённые, не знаю, что бы это могло быть, сегодня обратила внимание, что есть белые, прозрачные чуть слизисто- кремовые выделения, но такие- обильные, на всякий случай делала тесты- все отрицательные, да и признаков Б не было никаких.

Может ли это быть овуляция? или в чем еще может быть проблема?

Спасибо большое. Возраст пациента: 17 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Тянет низ живота — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image