Тянет низ живота и выделения при приеме противозачаточных таблеток

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! Заканчиваю курс приема противозачаточных таблеток Ярина, дня три назад начало тянуть в низу живота (как при месячных) и появились коричневые выделения(не обильны). Я уже пила их 2 года назад и ничего подобного не было. Прочитала, что такое возможно! Скажите пожалуйста, нормально это? и что делать вообще?

Консультация врача на тему «Тянет низ живота и выделения при приеме противозачаточных таблеток»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 4976
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Добрый день! Это нормально, если длится не более 2х циклов. Если это будет продолжаться, то следует посетить гинеколога для прохождения обследования (гормоны), очного осмотра и замены ОК.

Спасибо
2015-09-03 10:56:37
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image