Тянет низ живота, поясницу
Консультация
Добрый день! Доктор, подскажите пожалуйста, с 9 на 10 дек было па, примерно через день почувствовала что тянет поясницу и низ живота; бессоница, иногда тошнит; до задержки еще 5 дн, делала тест, отриц, но еще рано, а через пару дней на работе мед комиссия и нужно делать флюрографию, что это может быть? Не хочется навредить если что. Когда можно сделать хгч, или как понять раньше? Спасибо. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Анастасия
О беременности можно будет думать, при задержке месячных! В случае задержки месячных, в первый же день, можно будет сделать тест на беременность или сдать кровь на хгч, он покажет точный результат!
А по поводу флюорографии; не волнуйтесь! Скажите, что возможно, есть беременность и пройдете ее во другой раз, ничего страшного в этом нет.