Тянущие боли в промежности после родов.

Консультация

21.12.16самопроизвольные роды. После наложение швов на заднюю стенку влагалища. Разрывы на наружных половых орган. не ушивались. По истечению недели тянущие боли усиливаются в промежности и наружн. половых органов. Нар. половые губы мажутся бипонтеном. Возможности обратится к врачу сейчас нет. Посоветуйте какие противовоспалительные свечи можно поставить?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Галина

Без осмотра назначать лечение невозможно, так как неизвестно с чем связаны ваши боли.
Маленький ребенок - это не повод для самолечения и отказа от обращению к врачу. В первую очередь от вашего здоровья зависит самочувствие вашего малыша и если сейчас вы занимаясь самолечением запустите болезнь, то вполне вероятно потом вас госпитализируют для лечения в условиях стационара.
Поэтому, находите возможность и срочно идите к гинекологу.

  • 2017-02-20 13:51:22
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image