Тянущие боли в промежности после родов.

Консультация

21.12.16самопроизвольные роды. После наложение швов на заднюю стенку влагалища. Разрывы на наружных половых орган. не ушивались. По истечению недели тянущие боли усиливаются в промежности и наружн. половых органов. Нар. половые губы мажутся бипонтеном. Возможности обратится к врачу сейчас нет. Посоветуйте какие противовоспалительные свечи можно поставить?

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Галина

Без осмотра назначать лечение невозможно, так как неизвестно с чем связаны ваши боли.
Маленький ребенок - это не повод для самолечения и отказа от обращению к врачу. В первую очередь от вашего здоровья зависит самочувствие вашего малыша и если сейчас вы занимаясь самолечением запустите болезнь, то вполне вероятно потом вас госпитализируют для лечения в условиях стационара.
Поэтому, находите возможность и срочно идите к гинекологу.