Тяжелый разрыв

Консультация

Здравствуйте, у меня такая проблема... мне изменил мж я его сразу же простила, стали снова жить вместе он не работал год у нас были часто ссоры... и я начала общаться с мужчиной, муж не чего не знал и после очередной ссоры собрался и ушел, я его пыталась вернуть на следующий день, но он отказался вернутьсч. ч насала встечаться с этим мужчиной муж пытался через неделю вернуться. муж узнал что у меня другой и спустя две недели онменя с ним ссорит и мы расходимся. я пытаюсь вернуть мужа он говорит что я его предала и изменила ему и ушла от него ради другого хотя это не так. он то говорит я возвращаюсь то нет и посылает меня... помогите мне я не знаю как мне быть

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Ольга

В семье, где есть предательство, не может быть нормальных отношений. И он вас предал, и вы его. Вы постоянно ругаетесь, он уходит, потом возвращается - так не ведут себя взрослые люди. Если бы вы хоть немного уважали друг друга, вы бы сели и спокойно поговорили о том, как улучшить ваши отношения, нашли какие- то компромиссы. Но вы, видимо, не слышите друг друга, а уход вашего мужа никак не решает проблему, даже если вы его возвращаете, поэтому все происходит по замкнутому кругу. Если у вас появился другой мужчина, вы также не сильно дорожите верными и преданными отношениями - сначала вы его возвращаете, потом идете к другому, поэтому не совсем понятно, чего вы хотите на самом деле. Я думаю, вам не стоит больше пытаться возвращать мужа и унижаться перед ним.
Вы еще оба не нагулялись, поэтому дайте друг другу свободу. Со временем вы еще встретите достойного мужчину, готового для серьезных отношений.