Вопрос решён

У Грудничка после лечения антибиотиками проблемы со стулом

Грудничок, находился на лечении у аллерголога по поводу кашля в течение 2 месяцев. Были назначены: антигистаминные препараты, пульмикорт, беродуал(ингаляции), антибиотик Клацид. по прошествии 2 недель появился зелёный жидкий стул, далее присоединилась слизь и прожилки крови. Ребенку назначили Примадофилус. курс 2 недели. Пропили. Стул не изменился, также зелень, прожилки крови. Стул 4-6 раз в день. Общее состояние ребёнка не изменено, активный, признаков обезвоживания нет. Полностью на грудном вскармливании.

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «У Грудничка после лечения антибиотиками проблемы со стулом»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image