у мамы (57 лет) сводит верхнюю губу.

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Мама год назад перенесла операцию по удалению матки и придатков, прошла 11 курсов химиотерапии. Через 2 месяца после окончания курса химиотерапии начало сводить верхнюю губу. Что делать, подскажите. К врачам идти не хочет - устала. Спасибо.

Консультация врача на тему «у мамы (57 лет) сводит верхнюю губу. » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
11048 ответов
Skype

Здравствуйте! Это может быть признаком нарушения кровоснабжения головного мозга, поэтому следует обратиться к неврологу. Потребуется пройти обследование, в том числе сдать анализ крови на электролиты, возможно, причиной сокращения мышц являются метаболические нарушения.

Спасибо

2015-06-22 07:19:38
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн