У меня появились подозрения на воспаление яичников
Консультация
У меня периодические ноющие ощущения в низу живота, это происходит каждый месяц перед минструацией, минструация регулярная, но кровь слизистая. В нормальные дни постоянные творожистые выделения ближе к минструации выделения становятся обильнее . Я ещё не рожала, половой контакт не регулярен, из- за учёбы последнее время сильно нервничаю. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Амина
Рекомендую вам для уточнения причины, вызывающей данное состояние пройти лабораторно- инструментальное обследование: очный осмотр врача гинеколога, ультразвуковое исследование органов малого таза, при необходимости врач назначит гормональный профиль и дополнительные обследования.
При выраженном болевом синдроме рекомендую приём нестеройдных противовоспалительных препаратов, спазмолитиков.