Учащенное серцебиение.

Консультация

В оследнии полгода у меня увеличелось чистота ударов сердца до 122 ударов и выше и при етом повышается арт давление 140 на 100 бывают головокружения сделала кардиаграму не поймут что частит принцепе . Пер етим был стрес все списали на ето назначили Панангин какрдиоклин И вазопро 500 вроде было легче а черездва месеца оно повторилось но стреса небыло. Подскажите пожалуста что может быть посоветуйте можно ли принииать кораксан и длттельнось приема? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач mmascha
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Яна Перовна

Синусовая тахикардия (если у Вас имеет место именно данное нарушение ритма) - является симптомом различных состояний - НЦД, анемии, тиреотоксикоза, состояний, сопровождающихся повышением температуры тела, различными заболеваниями сердца.
 Также синусовая тахикардия характерна при передозировках тонизирующими средствами, препаратами, при курении, стрессе.
Препарат Коракса показан при синусовой тахикардии, его можно использовать длительное время. Но прежде чем использовать его, все же необходимо установить первопричину тахикардии.

  • 2018-08-26 17:27:46
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image