Угроза прерывания беременности
Консультация
Добрый день. мне 25 лет, беременность 6 акушерских недель. Положили в больницу на сохранение. Врач увидела сукровичные выделения, и поставила диагноз угроза прерывания беременности. Выделения очень скудные, густые, желтого цвета с небольшим вкраплением розоватого цвета. Назначили Дюфастон, сегодня посмотрела, на туалетной бумаге снова такие выделения. Немного тянет поясницу и живот. Переживаю за малыша Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Маргарита
На ранних сроках беременности, могут быть скудные кровянистые или коричневатые выделения, это допустимо.
Но, так как , есть жалобы на боли, да, это может быть признаком угрозы прерывания беременности!
Продолжайте прием дюфастона.
Вам оказывают своевременную медицинскую помощь, поэтому все у вас и малыша, будет хорошо!