Уровен хгч
Консультация
Здравствуйте , была задержка 4 дня , сходила к геникологу она сказала что возможно есть беременность , отправили на УЗИ там не чего не увидели сказали плодное яйцо возможно ещё не опустилось, потом начало мазаться думала что месячные начались но через 2 дня все закончилось , сдала кровь на хгч пришёл результат 1.20 , может ли быть это беременность ?
Ответы врачей
Здравствуйте, Наталья
По результатам теста это не беременность. Цифры ХГЧ до 5 говорят о том, что беременность не наступила или анализ сдали слишком рано. В Вашем случае анализ сдан после наступления задержки, и результат показал, что это точно не беременность. Обратитесь повторно на прием к врачу с результатами ХГЧ для уточнения причин таких изменений в организме.
Всего доброго.