Уважаемый доктор!

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Добрый день , доктор подскажите я принимала таблетки от воспаления во влагище и теперь должны быть месячные а их нету , но боль как при месячных есть!

Консультация врача на тему «Уважаемый доктор!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
онлайн
Консультаций: 4019
i
Практикующий доктор с высшим образованием. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Вика. Возможно, воспалительный процесс спровоцировал некоторый гормональный сбой, и месячные вот- вот начнутся, а возможно к вагиниту присоединилось некоторое другое заболевание вн. половых органов- воспалительные или невоспалительные(киста и др.), что нужно исключить. Для этого нужно обратиться на повторный осмотр гинеколога и при необходимости сделать УЗИ и провести др. обследования.

Спасибо

2015-11-09 00:07:36
Полезный ответ? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн