УЗИ
Консультация
Здравствуйте я родила 22.12.2015г. После родов отхождения крови было до января в 20 числах закончились, перед этим 4 января у меня было кравотичение произошла чистка. В феврале месячных не было, с мужем секс был один раз, в марте тоже не было месячных секс был тоже один раз! Однажды заболел левый бок сходила к геникологу, направил на УЗИ чтоб исключить внематочную беременность! Левый бок оказалось болел из за больших скоплений газов! Беременность так я и не поняла есть или нет! Так что УЗИ снимок прилогаю. Помогите разобраться! Тест показывал одну полоску! Спасибо за ранее!
Ответы врачей
Здравствуйте. Врач УЗИ беременность не исключает. Поэтому, вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Этот анализ наиболее достоверный на ранних сроках беременности. УЗИ информативно при концентрации ХГЧ в крови более 1000.