Узнать можно когда у женщины был секс последний раз
Консультация
Здравствуйте. Хочу спросить или узнать я сам на хожусь на вахте а женщина моя дома вот и хотелось узнать если ее отправить к генекологу может он определить когда у нее был контакт с мужчиной. Спасибо. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Вадим
Ни один гинеколог не сможет Вам ответить на вопрос сколько, и когда, и с кем у женщины были половые акты. Это просто невозможно.
На приеме у гинеколога у женщин берут мазки, исследуют на флору, делают мануальный осмотр внутренних и наружных половых органов, смотрят состояние молочных желез. Чтобы не пропустить какие- либо отклонения. И всё!
Вот вроде взрослый человек, 41 год... Подумайте сами, если Вы придете на прием к урологу, по состоянию вашего полового органа врач сможет сказать Вам, сколько у вас было партнерш и когда был секс последний раз??))))) Или не сможет?))
Доверяйте друг другу, любите друг друга.
Всего доброго.