Вагинальное заболевание
Консультация
Помогите пожалуйста мне избавиться от молочницы .
Не знаю точно это молочница или нет так как к врачу пойти не могу на обследование. Присутствуют белые выделения густые и с запахом редко но зуд тоже присутствует . Нормально ли это?
Более 400.000 консультаций
Ответы врачей
Врач
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
Здравствуйте, Софа
Зуд во влагалище чаще всего связан с молочницей, но могут быть и другие ИППП. без анализа мазка невозможно поставить точный диагноз, ведь не известно кто возбудитель данного заболевания. Вам нужно сходить на прием к гинекологу для осмотра и сдачи всех необходимых анализов, только после их результатов можно будет поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение.