Вагинальные свечи
Консультация
Добрый день. Вопрос такой. В общем я ходила к гинекологу мне сделали мазок. Он оказался не хороший меня направили в инвитро сделалв 5 анализов. В них обнаружили хламидии трихоманатис и мукоплазма хамитис вроде так. Я прошла курс назаначеного лечения. Снова сходила к гинекологу и она не узнав результата мазка назначила свечи Кипферон., но мащок у меня хороший. Что делать? И можно ли щаниматься сексом если я буду использовать эти свечи.? Во время первого курса лечения секса не было.
Ответы врачей
Здравствуйте, вы должны сдать контрольный анализ после лечения через 1 месяц на инфекции. Чтобы не исказить результаты анализов - препарат не принимайте за 3 дня до сдачи анализов.
У вас есть право поменять врача - воспользуйтесь им.
Лечатся оба партнера, иначе будет повторное заражение. Во время лечения использовать только презервативы, до исключения диагноза.